Поиск предков - возможно ли восстановить историю юкагирских родителей врассказах бабушки на основе документов на якутку?

• г. Якутск

Бабушка у нас старенькая, 37 г.р.говорит что родители что родители были юкагирами рано умерли. Её взяли на воспитание и документы сделали на якутку. С чего начать? Поиск? Вообще возможно ли восьановить?

Ответы на вопрос (1):

Я не совсем понимаю зачем вам это нужно, но в России человек вправе сам определять и указывать свою национальность.