Как получить субсидии, если муж без официального дохода и не проживает в квартире, на которую подается заявка?

• г. Тюмень

Что делать если у мужа нет официального дохода и он не проживает в квартире на которую подаём на субсидии, но документы не принимают говорят пойдут в отказ, должен быть доход всей семьи.

Ответы на вопрос (1):

Он может встать на учет в службу занятости как безработный и принести оттуда справку о статусу и начисленном ему пособие по безработице.