Меня вызывает пристав по поводу долга по кредиту в микро кредитной организации а мне не чем платить я без работы.

• г. Рязань

Меня вызывает пристав по поводу долга по кредиту в микро кредитной организации а мне не чем платить я без работы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пристав имеет право применить к Вам меры воздействия: начислить исполнительский сбор, ограничить выезд за пределы РФ, наложить взыскание на средства в банках, описать имущество в целях реализации.