Вопрос необходимости возврата денег при неправильном получении группы инвалидности

• г. Шуя

Человек воспользовался деньгами, но не отработавшего положенный срок получил нерабочую группу инвалидности. В этом случае он должен вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо проанализировать договор и условия предоставления ему денег, чтобы ответить на ваш вопрос.