«Как получить информацию о поступающих денежных выплатах после выписки из Чернобыльской зоны и возможная необходимость их возврата»

• г. Рязань

В мае прошлого года выписалась из Чернобыльской зоны, а мне до сих пор поступают единовременные денежные выплаты. Подскажите куда нужно обратиться и заставят ли меня возвращать денежные выплаты за те месяцы, в которые я уже не была прописана?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться нужно в Пенсионный фонд, возврат потребуют. Законодательством предусмотрена ваша обязанность уведомлять о смене места жительства ПФ РФ.