Правильно указаны реквизиты госпошлины, кассация в ВС РФ?

• г. Белгород

Обратился с кассацией в ВС РФ отказ что нужно указать в жалобе к председателю ВС РФ чтобы была принята кассация.

Ответы на вопрос (1):

В том же порядке, в каком подавали кассацию в ВС. Приложить кассационную жалобу и все документы, которые Вы с ней прилагали. Указать нужно - почему Вы не согласны с определением об отказе. Но шансы на то, что Председателем будет вынесено определение о передаче кассации на рассмотрение, ничтожно малы.