Порядок обжалования решений областного суда при частной жалобе - кассационная и кассационная в Верховный суд; сроки подачи кассаций в таких случаях.

• г. Воронеж

Подали частную жалобу в областной суд, после отказа областным судом можно обжаловать в кассационном порядке в областной суд? А затем можно подавать кассацию в Верховный? Каковы сроки для подачи кассаций в случае частных жалоб?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можете подать кассацию в Президиум областного суда