Получение документа о прохождении курса на базе 10-11 класса в техникуме

• г. Новосибирск

Я на базе 9 класса поступила в техникум на профессию коммерция, прошла курс 10-11 класс сдала экзамены, но до конца обучение на эту профессию не прошла, дадут ли мне какой то документ для дальнейшего какого то обучения что я прошла курс на базе 10-11 класса?

Ответы на вопрос (1):

Должны дать подробную справку с приложением табеля (иного документа) об оценках и сданных зачетах.