Как расторгнуть трудовой договор при отсутствии работодателя по указанному адресу и каким требованиям следует обратиться в суд?

• г. Краснодар

Как расторгнуть трудовой договор, если место нахождение работодателя неизвестно, все заказные письма возвращаются с отметкой, что организации по такому адресу нет. Трудовая книжка у меня на руках. С каким требованием обратиться в суд?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, добрый день!

Местом нахождения юридического лица является место нахождения его исполнительного органа - Генерального директора.

Вы не можете не знать где находится офис юридического лица.

Необходимо заявление направлять туда.

Тот факт, что в Договоре (видимо) и в Уставных документах указано иное место расположения работодателя - проблема работодателя.

Всего доброго,

С уважением,