Можно ли выписать из своего жилья человека. По его согласию, но без его присутствия?

• г. Псков

Можно ли выписать из своего жилья человека. По его согласию, но без его присутствия?

Ответы на вопрос (2):

Доброый день, Надежда!

Можно, но его согласие нужно оформить документально, а подпись на этом документе заверить у нотариуса.

Здравствуйте! Для этого Вам необходимо нотариально заверенное согласие того человека.