Могу ли я выписать из дома человека, без его согласия, без его присутствия? И может ли этот человек подать в суд?

• г. Багратионовск

Могу ли я выписать из дома человека, без его согласия, без его присутствия? И может ли этот человек подать в суд?

Ответы на вопрос (2):

Вы его только через суд можете выселить, а о судебном процессе его известят.

Для этого нужно обратиться в суд. А суд известит ответчика по адресу его регистрации.