Риски расторжения договора о курсах мастера по маникюру от центра занятости

• г. Иркутск

Я пошла на курсы мастера по маникюру от центра занятости в процессе поняла что мне не нравится и хочу расторгнуть договор. Чем я рискую?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Ответственность сторон, в случае одностороннего отказа от исполнения договора, прописывается в самом договоре.

Вполне возможно, что вас обяжут выплатить стоимость затраченного на вас обучения, В том числе, через суд. Смотрите свой договор внимательно.