Какой пакет документов нужен чтобы подать на мужа на алименты? В официальном браке.

• г. Пермь

Какой пакет документов нужен чтобы подать на мужа на алименты? В официальном браке.

Ответы на вопрос (2):

Иск подаётся по правилам, установленным 131-132 ГПК РФ.

Можете подать, находясь в браке.

С уважением!

Исковое заявление по числу лиц, участвующих в деле, свидетельство о рождении ребенка, свидетельство о браке.

Можете подать заявление о выдаче судебного приказа в случае, если у него отсутствуют несовершеннолетние дети от иных женщин.