Возможность расширения хостела быстровозводимыми модулями без разрешения на строительство

• г. Москва

Есть земельный участок 238 м 2 (ври гостиничные услуги) и на нем здание хостела 94 м 2 одноэтажное. Могу ли я без разрешения на строительство добавить второй этаж и разширить быстровозводимыми модулями?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если одноэтажное нежилое здание "хостел" капитальная постройка, то надо брать разрешение на реконструкцию в порядке ст. 51 ГрК РФ, тем более вы хотите увеличить высоту здания, не согласуете с аэропортами, в случае если вы находитесь в приаэродромной зоне, то обязуются снести.

Всего хорошего!