Могу ли я сдать личное авто в такси по договору безвозмездного пользования?

• г. Москва

Могу ли я сдать личное авто в такси по договору безвозмездного пользования?

Ответы на вопрос (2):

Сдать личное авто в такси по договору безвозмездного пользования - не возможно...

Можете сдать по договору такому любому лицу, а это лицо оформит разрешение на такси на этот авто.