Я ИП,имею автомобиль с лицензией такси, могу ли я передать данный автомобиль по договору безвозмездного пользования своему мужу?

• г. Москва

Я ИП,имею автомобиль с лицензией такси, могу ли я передать данный автомобиль по договору безвозмездного пользования своему мужу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Конечно можете.

Можете передавать. Но ТС пользоваться придется с целью оказания услуг такси.