Получено требование от МегаФона об оплате счета за услуги, но симкарта была получена при покупке телефона и не использовалась. Необходимость оплаты?

• г. Чебоксары

Пришло письмо от мегафон с требованием оплатить счёт улиг связи на основании статьи 781 гк РФ. Но дело в том что этой симкой не пользовались вообще её дали при покупке телефона, а симка у меня уже была. Обязан ли я оплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Значит при продаже Вам телефона продавцы оформили сим карту на вас. А вы договор подписали. Договор подписан услуги связи предоставляются. А за услуги надо платить. Таким образом, Вы обязаны оплатить услуги связи.