Как выделить эту долю и можно ли поручить это кому либо.

• г. Саратов

Я являюсь собственником 1/4 части 4 х комн квартиры. В ней не проживаю. В квартире прописан несовершеннолетний ребенок. Что нужно сделать чтобы продать свою долю, если после письменного предложения о продаже от других собственников ответ так и не получил. Как выделить эту долю и можно ли поручить это кому либо.

Заранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете продать свою долю за ту цену, которая указана в предложении О возможности такой продажи вам стоит уточнить в любом агенстве недвижимости вашего города

через нотариуса предложить сособственникам квартиры выкупить у вас свою долю за предложенную вами сумму в случае игнорирования или отказа вы имеете законное право продать свою долю 3-ему лицу. Право на пользование конкретной комнатой в квартире можно определить через суд (исковое требование будет таковым : прошу суд определить порядок пользования комнатами в 4-х комнатной квартире между собственниками, признав за мною правопользования комнатой площадью...кв.м... 2 ую комнату за ... 3-ю за ...4-ю за...а кухнь ванную талет и коридор оставить в общем пользовании собственников). Полагаю что вам необходима помощь профессионала. обратитесь к юристу и вам помогут составить иск.