Как узнать. Есть ли запрет на въезд гр Турции? Был ВКС.

• г. Курск

Как узнать.

Есть ли запрет на въезд гр Турции? Был ВКС.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Выезд из Российской Федерации и въезд в Российскую Федерацию (включая транзитный проезд через ее территорию) регулируются Конституцией Российской Федерации, международными договорами Российской Федерации, настоящим Федеральным законом, другими федеральными законами, а также принятыми на основании данных федеральных законов указами Президента Российской Федерации, постановлениями Правительства Российской Федерации.

Вы уведомление получили?

Максим, узнать это можно только одним образом - лично обратиться в отдел приставов по месту своей прописки.

По-иному узнать не получится до момента выезда.

Здравствуйте. Обратитесь в посольство с этим вопросом.