Статья 228.1 часть 3 Могут ли дать условный срок или же до суда посадить под браслет?

• г. Псков

Статья 228.1 часть 3 Могут ли дать условный срок или же до суда посадить под браслет?

Ответы на вопрос (1):

По таким статьям обычно на свободе на время следствия не держат. Ну а условный или нет надо обсуждать перспективы с адвокатом. Без адвоката плохие перспективы.