Что делать, если банк списал деньги с моей карты и я хочу подать на него в суд?

• г. Барнаул

У меня была кредитная карта Связной банк. В 2014 или 2015 перестала платить, потом долг передали Тинькоф банку, ни кокого договора с ними нет, а они сейчас подали в суд И с моей карты сбербанка списали часть денег. Что мне делать, могу ли я на них подать в суд?

Ответы на вопрос (3):

Так вам для начала нужно отменить судебный акт.

Вам необходимо будет написать заявление на отмену судебного приказа на основании 128-129 ГПК РФ, отменить вы его можете в течении 10 дней с момента получения.

С уважением!

Подать можете, однако данный иск бесперспективен.

Для разрешения вопроса по существу и рассмотрения вариантов отмены судебного акта обратитесь к юристу в индивидуальном порядке, необходимо уточнение ряда обстоятельств.