Оплатил аренду, но не получил деньги обратно - что делать в данной ситуации?

• г. Краснодар

Снимал квартиру, заплатил за месяц, но через 5 дней пришлось съехать, хозяин сказал, что денег нет и отдаст позже, но вот прошло 3 месяца и деньги я так и не получил... Звонил ему и теперь он отказывается возвращать деньги, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите условия договора аренды.