Родительское участие в косметическом ремонте группы - необходимость или необязательность?

• г. Москва

Тут такое дело. Воспитателям запущено ц.у. привести группу в порядок к приемке. Для этого надо провести косметический ремонт минимум двух стен. ЛЛ предлагает покрасить водоэмульсионкой и приклеить или нарисовать подсолнухи. И все это должны делать родители. Но по состоянию стен - если не заштукатурить дыры, все через пол года отвалится. На краску и колор надо собирать. Деньги. Хотелось бы послушать ваши соображения. Родительское ли это дело?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, вот какой Вы ответ ожидаете услышать?... Нет, не родительское.

Собственник должен ремонтировать свои стены. Легче стало? :)

Хотите - пишите жалобу, хотите - просто ничего не делайте. Никто Вам ничего не сделает за отказ...