Не приходят квитанции об оплате вывозки мусора с января 2019 года - договор со мной не заключен?

• г. Пермь

Квитанции об оплате вывозки мусора не приходили с января 2019 часный дом мусоровозы приходят один раз в неделю можно считать что договор со мной не заключен.

Ответы на вопрос (2):

А заключать договор и не нужно. Это обязательный платеж.

Добрый день!

Если у Вас час тный дом, то договор на вывоз ТКО надо заключить, это требует закон. Пока считается, что заключение договора подтверждается Вашими конклюдентными действиями. Конклюдетные действия - это факт того, что Вы пользуетесь услугами по вывозу мусора. Заключив договор официально, Вы будете знать не только свои обязанности, но и свои права, и обязанности оператора по вывозу ТКО.