Как получить информацию о сделке по продаже квартиры, если нотариус умер и нотариальная контора закрылась

• г. Краснодар

Нотариус который оформлял сделку по купле продажи моей квартиры умер. Где теперь можно узнать информацию по архиву об этой сделке если этой нотариальной конторы уже нет.

Ответы на вопрос (5):

Анна, вы можете обратиться в Нотариальную палату Краснодарского края и уточнить кому передан архив умершего нотариуса.

Добрый вечер! ! Узнать информацию по сделке Вы можете в архиве Нотариальной палаты Краснодара.

Я проживаю Керчи. Сделка оформлялись в Керчи.

Анна, это же ведь Краснодарский край. Звоните или пишите в краевую нотариальную палату.

Анна, в любом случае Вам, для того, чтобы не ехать в Керчь, необходимо обратиться в Краснодарскую краевую нотариальную палату, для того чтобы сделали запрос.