Можно ли узнать имя нотариуса который оформлял сделку купли продажи эсли утрачен договор купли продажи.

• г. Санкт-Петербург

Можно ли узнать имя нотариуса который оформлял сделку купли продажи эсли утрачен договор купли продажи.

Ответы на вопрос (2):

Обратиться в Росреестр и получить копию ДКП, в нем указаны реквизиты нотариуса либо через нотариальную палату.

Владислав, добрый день. В данном рассматриваемом случае уточнить информацию можно через Росреестр.

С уважением.