Имеет ли право судебный пристав разглашать информацию о долгах третьему лицу?

• г. Архангельск

Имеет ли право судебный пристав разглашать информацию о долгах третьему лицу?

Ответы на вопрос (2):

Ни в коем случае не может. Это персональные данные.

Здравствуйте! ФССП располагает банком банных исполнительных производств, там в открытом доступе размещена информация о должниках и указана сумма долга. Эта информация не является конфидициальной.