Скажите где брать документ об отсутствии в собственности заявителя и членов его семьи иных жилых помещений.?

• г. Санкт-Петербург

Скажите где брать документ об отсутствии в собственности заявителя и членов его семьи иных жилых помещений.?

Ответы на вопрос (3):

Таие справки выдает ЕГРП.

В УФСГРКК (УФРС, ранее ГБР)- выписка из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним, в ПИБ района по месту вашего жительства- о том, что имущества недвижимого до 1997г. не зарегистрировано.

Выписка из ЕГРНП. На Красных текстильщиков.