Где взять документ об отсутствии в собственности заявителя иных жилых помещений?

• г. Санкт-Петербург

Где взять документ об отсутствии в собственности заявителя иных жилых помещений?

Егрп выдает по конкретному району или адресу. А мне нужно спб и область... подскажите пожалуйста...

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в УФРС по Ленинградской области.Прием подобных заявлений о выдаче справки ф.3 у них осуществляется на ул.Чапаева.