Нужна ли лицензия для использования автобуса 16 мест в собственных нуждах физическому лицу?

• г. Москва

Я физ лицо в собственности автобус 16 мест перевозкой пассажиров не занимаюсь в аренду не сдаю. Индивидуальным предпринимателем не являюсь автобус используется только для поездок с семьёй. Нужна ли лицензия для собственных нужд физ лицу.

Ответы на вопрос (1):

Если автобус используется исключительно для личных нужд, то лицензия не нужна.