Как вернуть без предупреждения снятые с карты деньги за капремонт дома и остановить самопроизвол

• г. Москва

Без предупреждения сняли деньги с карты кто снял и за что было не известно никаких смс не поступало позже узнали от соседей что сняли за капремонт дома. Как вернуть деньги и прекратить самопроизвол?

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться в банк и узнать кто и на каком основании снимал деньги. Узнать надо не от соседей. А от представителей банка. Затребуйте письменную информацию.