У нас идёт следствие по статья 264 часть 3. Почему суды дают отказ в автотехническую экспертизы?

• г. Адыгейск

У нас идёт следствие по статья 264 часть 3. Почему суды дают отказ в автотехническую экспертизы?

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро. В рамках предварительного следствия назначается своя экспертиза в рамках судебной другая.

На ваш вопрос ответить невозможно, не известны основания. Если только предположить, заявленные вопросы перед экспертом не имеют отношения к делу.