Проблемы с доставкой заказанного товара в интернет-магазине - что делать?

• г. Салехард

Заказали товар в интернет магазине. Оплатили по квитанции. Магазин должен был отправить товар. Уже прошло две недели. Мы созванивались с директором он сослался на пробки в Москве. Написали претензию. На сегодняшний день не можем дозвониться. Обещания по доставке не выполнены. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Игорь!

А о чем конкретно была претензия?

Если сроки нарушены, то имеете полное право отказаться от товара. Если Вам по претензии не вернули деньги, то можете обратиться в суд.

Вы или Ваш адвокат можете срочно подать иск в районный суд по месту своего жительства о взыскании денежных средств и заявление о возбуждении уголовного дела за мошенничество в отдел полиции.