Мой сын 13 лет плохо учится. Не хулиган. Не курит не дебоширит. Вызывают на школьную комиссию. Что делать.

• г. Ижевск

Мой сын 13 лет плохо учится. Не хулиган. Не курит не дебоширит. Вызывают на школьную комиссию. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно обязательно сходить на комиссию если сын не совершал ничего противоправного, то опасаться Вам нечего.