Ребёнок в 8 классе имеет слабые оценки по алгебре и геометрии - Стоит ли идти в колледж и как поступить с вызовом на школьную комиссию?

• г. Санкт-Петербург

Ребёнок учиться в 8 классе. По алгебре и геометрии в четверти ставят 2. Оставила на второй год, ничего не изменилось. Предлагают уйти в колледж после 8 класса. А сейчас вызывают на школьную комиссию. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Являться на школьную комиссию и уговорить ребенка чтобы постарался и закончил школу.