Случай с сигаретой в колледже - какое наказание ждет сына и его родителей?

• г. Анапа

Сына (16 лет) поймали с сигаретой на территории колледжа, где он учится. Пригласили в отдел по делам несовершеннолетних с родителями. Какое наказание нам может грозить? Сын не отпетый хулиган, на учете не состоит. Раньше, что он курит, я не замечала. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если был составлен протокол об административном правонарушении, на первый раз могут обойтись предупреждением или минимальным штрафом.