Реализация алиментных выплат в гражданском браке с установленным отцовством

• г. Челябинск

Мы живем гражданским браком. Есть общий ребенок. Отцовство установлено. Может ли отец по своей инициативе подать на выплату алиментов на ребенка, как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Можно обратиться с суд с заявлением.

Здравствуйте, Наталья.

Может, в общем порядке, т.е. ничем не отличимым от процедуры обращения за выплатой алиментов матерью ребенка.