Как составить заявление в районный суд, требующее удаление отчества из свидетельства о рождении и замены его на два имени

• г. Пермь

Нужен образец заявления в районный суд. Ответчик: ЗАГС. Убрать отчество в свидетельстве о рождении, вписать в графу отчество два имени.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Мы не отправляем образцы заявлений, Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и Вам за плату составят необходимое исковое заявление.