Я мать-одиночка в отпуске по уходу за ребенком. Мне отказали в субсидии, так как сейчас у меня нулевой доход. Правильно ли это?

• г. Ставрополь

Я мать-одиночка в отпуске по уходу за ребенком. Мне отказали в субсидии, так как сейчас у меня нулевой доход. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Отказ не правомерен. К сожалению необходимо оспаривать данное решение через суд.