Должен ли я платить алименты если я на больничном и щас не работаю.

• г. Казань

Должен ли я платить алименты если я на больничном и щас не работаю.

Ответы на вопрос (2):

Во время в временной не трудоспособности нет, но чтоб Вам не считали по среднероссийской космические выплаты, встаньте на учет в ЦЗН.

Родители должны платить алименты в независимости от нахождения на больничном или без работы. Вот только размер алиментов можно снизить при наличии уважительных причин.