Как документально подтвердить продажу автомобиля приставами в ГИБДД и избежать штрафов за нарушение ПДД?

• г. Тюмень

Приставы через торги реализовали около года назад автомобиль. И все бы хорошо, но сейчас стали приходить штрафы за нарушение пдд. Видимо новый владелец не переоформил регистрацию в гибдд. Кто и каким документом может для гибдд подтвердить продажу приставами автомобиля?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право снять указанный автомобиль с регистрационного учета, обратившись в органы ГИБДД.