Как можно узнать стоит ли запрет на вылет ребенка за границу, мы с мужем в разводе, и куда я могу летать с ней без его согласия.

• г. Дубна

Как можно узнать стоит ли запрет на вылет ребенка за границу, мы с мужем в разводе, и куда я могу летать с ней без его согласия.

Ответы на вопрос (1):

Без письменного нотариального согласия второго родителя на выезд несовершеннолетнего ребенка за границу вывоз ребенка невозможен.