Стажировалась 2 месяца, заключила ученический договор, не трудоустроили, почему не заплатили стажировку?

• г. Саранск

Стажировалась 2 месяца, заключила ученический договор, не трудоустроили, почему не заплатили стажировку?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Возможно Ваш договор на стажировку носит безвозмездный характер, если это не так-обратитесь в Трудовую инспекцию по адресу Коммунистическая ул., 33/2, Саранск (офис 406, этаж 4). Если не помогут Вам-в Прокуратуру или в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы! Удачи.