Обязанность судебного пристава по доставке административно задержанных в спецприемник при привлечении гражданина к ответственности по статье 20.25

• г. Улан-Удэ

Обязан ли судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов доставлять в спецприемник административно задержанных, если гражданин привлечен к ответственности по ст.20.25 и приведен судебным приставом-исполнителем.

Ответы на вопрос (1):

Так это его прямая обязанность.