Ложное взыскание от имени отсутствующей судебного пристава - скандал в отделе Локтевского района

• г. Смоленск

Может ли такое быть?

Среди судебных приставов отдела не значится Субботиной Светланы, тогда как данный отдел направляет от ее имени ложное взыскание в нарушение территориальной подсудности и сути дела. Прилагаю состав отдела на указанное число в постановлении и список судебных приставов отдела:

Руководители ОСП Локтевского района.

Смирнов Сергей Александрович.

Начальник отделения - старший судебный пристав

Глушко Валентин Николаевич.

Заместитель начальника отделения - заместитель старшего судебного пристава

Сотрудники ОСП Локтевского района.

Демчук Виктор Иванович.

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов рабочий: +7 (38586)3-19-29

Качеганов Евгений Тлюуканович.

Младший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов рабочий: +7 (38586)3-19-29

Маликов Роман Евгеньевич.

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов рабочий: +7 (38586)3-19-29

Проскуряков Денис Викторович.

Ведущий дознаватель рабочий: +7 (38586)3-19-29

Суханосинко Александр Андреевич.

Старший смены на объекте - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов рабочий: +7 (38586)3-19-29

Ответы на вопрос (2):

Да запросто может быть такое. Нужно непосредственно в ОСП уточнять работает ли у них такой судебный пристав исполнитель. Исходя из Вашей информации приставы исполнители вообще не указаны на сайте. То, что имя этого пристава не размещено на сайте, ещё не делает Постановление ложным.

Здравствуйте. Вам нужно уточнить непосредственно в отделе, имеется ли такой сотрудник. На официальных сайтах исполнители обычно не значатся.