Имею Высшее военное инженерное образование, могу ли я работать в школе преподавателем ОБЖ, технологии.

• г. Краснодар

Имею Высшее военное инженерное образование, могу ли я работать в школе преподавателем ОБЖ, технологии.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Точный ответ на данный вопрос Вы можете получить в школе, но как мне кажется, что Вы подойдете на данную должность.