Возможно ли пройти переквалификацию для работы преподавателем в школе без педагогического образования?

• г. Серпухов

Имею высшее юридическое образование. Хочу пойти работать в школу преподавателем. Могу ли я пройти какую-нибудь переквалификацию? Или обязательно получение специального педагогического образования? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, должны существовать такие программы переквалификации. Обращайтесь в профильные педвузы