Хочу приобрести участок, но не могу найти номер собственника, как это можно сделать?

• г. Пермь

Хочу приобрести участок, но не могу найти номер собственника, как это можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если это садоводческое общество, обратитесь к председателю садоводческого общества, у него должны быть адреса и телефоны собстенников участков, поговорите с соседями, узнайте адрес и телефон, если с ним проблемно, обратитетсь в местную администрацию по месту нахождения земельного участка в земельный отдел либо в управление федеральной регистрационной службы вашего города или в мфц.