Как купить бесхозный участок - правила и рекомендации.

• г. Симферополь

Хочу приобрести участок, у которого нет собственника. "Бесхозный" так сказать.

Возможен ли такой вариан? И как правильно это сделать? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

ДЛя начала обратитесь в администрацию и уточните статус участка.

Земля не может быть бесхозной. Вам в местную администрацию с вопросом как получить землю.

Обращайтесь в Администрацию по месту нахождения участка, там вам дадут ответ действительно ли он безхозяйный и дальше скоординируют ваши действия.