Как отменить судебный приказ о взыскании задолженности по коммунальным платежам, если квартира была продана до суда?

• г. Ростов-на-Дону

Судебным участком Подольского районного суда был вынесен судебный приказ о взыскании с меня задолженности по коммунальным платежам. Об этом я узнал при получении заработной платы. Вопрос, как отменить судебный приказ и вернуть денежные средства, если квартира мной продана еще за два года до суда и указанные даты в решении суда не являлся владельцем. Есть договор купли-продажи и акт передачи жилья покупателю. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Идти в суд, получить копию приказа, потом подать заявление на его отмену в течение 10 дней. Когда приказ будет отменен, постановление передать приставу. Также заявить требования о повороте судебного приказа, то есть в случае его отмены взысканные деньги должны быть возвращены.

Здравствуйте. Через тот судебный участок, который такой приказ вынес заочно и приложить копии, подтверждающие продажу. Написать заявление на отмену судебного приказа.

Здравствуйте, узнать в бухгалтерии данные приказа или даже копию его получить, писать возражения на отмену, скорей всего уведомляли по старому адресу, если все правильно расписать его отменят, потом писать на поворот исполнения и требовать возврата денежных средств.